Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Дорога к счастью строится из камней, упавших с сердца! :)

Как вы думаете, почему так часто сбываются желания, которые мы загадываем под Новый год или на Рождество? Может всё дело в какой-то волшебной энергетике этих праздников?

Да, у этих праздников совершенно особенная аура, но дело не в ней. Вернее, не совсем в ней. Она служит лишь своеобразным ключиком, открывающим, нет, не доступ к нам того чего мы хотим, из какого-то волшебного мира. Она открывает наш "канал принятия", который позволяет нам ПОВЕРИТЬ в то, что наше желание достижимо. И именно это позволяет тому, чего мы так страстно хотим, воплотиться в нашей реальности.

Почему желания не исполняются? Да потому что мы сами закрываем им дорогу в нашу жизнь. Чем? Своим собственным неверием, сомнениями, страхами "А вдруг не исполнится?!". Это всё просто намертво блокирует воплощение желаний в нашем мире.

Но стоит нам поверить в достижимость нашей мечты и оставаться в состоянии этой веры какое-то время, как вдруг "чудесным образом" всё начинает сбываться!

Поэтому нет ничего вреднее, чем "умные советы" о том, что не нужно верить в чудеса!!! Верьте в них! Верьте и искренне ждите исполнения своей мечты! Только тогда вы откроете дверь, через которую желаемое войдёт в вашу жизнь!

Читайте подробнее ЗДЕСЬ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 900  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены