Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7897 участников
Администратор петар

Последние откомментированные темы:

20240426110724

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Лечебные свойства перекиси водорода - советы профессора Неумывакина И.П.

Про пользу перекиси водорода слышали многие, так как по ленте новостей в соц. сетях о ней много пишут и рассказывают. Сама я узнала эту информацию из лекций профессора Неумывакина И.П. Конечно, почитала многочисленные отзывы в интернете на эту тему. Безусловно, доминируют положительные и позитивные. Кто-то перекись принимает более 10 лет, кто-то только начал.

 

В основном 3-х% перекись водорода  принимается для профилактики своего здоровья. Но здесь чудес никаких нет и что бы чувствовать себя свежим и бодрым на протяжении всего дня желательно ещё и воду просто чистую пить и активно двигаться. То есть, нужен системный подход к своему здоровью. Одна перекись водорода не панацея от болезней

 

И в чём же основной смысл приёма 3-х% перекиси водорода? Она является мощным поставщиком атомарного кислорода в организм. Который, как мы знаем, губителен для всей патогенной среды и является очень хорошим стимулятором роста здоровых клеток. Как правильно принимать перекись водорода и не переборщить с этим делом  я написала в своей статье, используя лекции и рекомендации профессора Неумывакина И.П. – «Лечебные свойства перекиси водорода»

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 516  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены