Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
178 участников
Администратор Skinface



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Домашние маски от прыщей и черных точек

Прыщи на теле и черные точки, как правило, являются одной из самых больших проблем при уходе за лицом молодыми людьми. А многие и 20-30 лет продолжают страдать от этой напасти.

Причин, по которым на лице и теле человека появляются прыщи и черные точки, довольно много. Часто это бывает связано с изменением гормонального фона, что особенно свойственно организму в подростковом возрасте. Другая причина появления прыщей и черных точек – недостаточный уход за кожей: редкие умывания, плохое очищение, загрязнение и закупоривание пор. Ну и конечно при решении проблем с кожей всегда стоит обращать внимание на общее состояние организма: питание, работа органов пищеварения, психологическое состояние – все это может негативно сказываться на состоянии кожи человека. Поэтому первым шагом к вылечиванию кожи от прыщей и черных точек является нормализация общего состояния организма. Конечно, избавиться от прыщей совсем не возможно, но уменьшить их количество в Ваших силах.

Домашние маски от прыщей и черных точек

Кожа, склонная к угревым высыпаниям и появлениям черных точек, нуждается в особом уходе. Умывайтесь 2 раза в день, обязательно снимайте косметику перед сном, раз в неделю используйте скрабы и пилинги для очищения пор лица, увлажняйте кожу кремами и масками. Далее...

Это интересно
+1

30.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 578  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены