Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
388 участников
Администратор Redaktor_01


Модератор s.fri***@g*****.com
Модератор Ezhevika

Последние откомментированные темы:

20240427044940

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сборник полезных советов по работе на ПК №1

 

 

 

Интернет-советы

Интернет-советы

 

 

Еще раз о горячих клавишах

Существует простой и универсальный способ запуска программ ключевыми клавишами. И делается это (не поверите!) с помощья ярлыков.

Итак, создайте ярлык нужной программы на рабочем столе. Кликните на ярлыке правой кнопкой и выберете в меню пункт Свойства. На одной из закладок вы найдете строку «Быстрый вызов» (Shortcut key в английском варианте). Кликнете на этом окошечке и теперь нажмите на клавиатуре букву, которую вы хотите «разгорячить». В окошке вы тут же увидите требуемый набор клавиш.

Папки

В Windows XP в меню «Пуск» есть ссылки на такие служебные папки, как «Мои рисунки», «Моя музыка» и т.п. Если вы не используете эти папки, то ссылки можно переименовать и изменить таким образом, чтобы они указывали на нужные вам каталоги. Для начала надо закрепить все системные папки в меню «Пуск». Потом в каталоге ..:\Documents and Settings\USERNAME\Мои документы Там переименовываете папку «Моя музыка» или «Мои рисунки» в имя той папки, которую бы вы хотели закрепить в меню «Пуск» справа (вместо этих). Затем эту переименованную папку перемещаете в то место где хранится папка, которую будем размещать в меню.

Сборник полезных советов по работе на ПК

 


Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 412  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены