Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
388 участников
Администратор Redaktor_01


Модератор s.fri***@g*****.com
Модератор Ezhevika

Последние откомментированные темы:

20240427023447

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Скачать Banner Maker — создать красивый баннер

 

 

 

Продвижение сайтов

Продвижение сайтов

картинка

 

 

Программа — Banner Maker поможет вам создавать красивые баннеры прямо со своего компьютера. Ищите самый подходящий метод разработки, этот самый подходящий. Ни что так не сможет украсить рекламу, как флеш баннер. Софт Aleo_Flash_Intro – версия 4.0 без активации, но с уже вылеченным интерфейсом. Скачайте, установите и используйте эту программу в своих целях. В архиве, который вы скачаете, есть два фала для запуска. Попробуйте сначала тот, что «4.0 Portable» — он подойдёт для быстрого запуска. Дальше разберётесь, всё на русском языке.

Описание софта для создания флеш баннеров

Нет не чего сложного в создании баннера имея данный продукт. Справится даже школьник. Для простого пользователя, который ищет онлайн сервисы, чтобы сделать рекламный баннер, это находка. В программе установлены готовые флеш шаблоны такие как: плавающие облака, падающие листья, осень, капает дождь. Анимированных шаблонов достаточно.

 

Картинка

После того, как вы создадите готовый проект, вы сможете сразу преобразовать всё в HTML код. Для этого перейдите в раздел интерфейса «Опубликовать баннер». После чего нажмите на верхнюю, большую кнопку и сохраните ваш готовый продукт. Появится анимация готового баннера и тут же сформируется HTML код, который можно скопировать и вставить к себе на сайт для предварительного просмотра.

 

Скачать Banner Maker — создать красивый баннер

 


Разделы группы   "Владелец загородной недвижимости"

Рассылка группы

Это интересно
0

26.02.2016 , обновлено  14.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 357  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены