Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1712 участников
Администратор alexlip
Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240428185429

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Возможность заказать крауд маркетинг за 2000 рублей — новая услуга от Zapostim.ru

Многие способы продвижения вебсайтов, которые еще в недавнем времени были досточно эффективными, на современном этапе потеряли актуальность. На передовую выдвигаются новейшие методы, которые приводят к гораздо более осязаемым результатам, и, что особенно важно, не нарушают основных правил поиковиков.

Российский сегмент интернета несколько уступает в оперативном применении инноваций передовым зарубежным ресурсам. Однако, постепенно и в рунете начинают использоваться новые СЕО технологии, которые, я уверен, изменят существующую ситуацию.

SERM - одна из таких технологий, составляющей частью которой служит партизанский маркетинг. Я уже упоминал в одной из своих статей о популярном сайте Zapostim, предлагающем использовать услугу crowd-marketing.

Данный онлайн сервис подобно другим похожим ресурсам дает возможность оптимизаторам применить услуги для продвижения своего проекта, а пользователям получить определенный доход от исполнения заданий. В сегодняшней публикации я познакомлю вас с новым тарифом, появившемся в системе, который будет полезен всем, кто добивается максимальной оптимизации своего бюджета.

Узнайте детали нового тарифного плана на Zapostim.ru

Это интересно
0

01.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 132  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены