Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

С чего начать создание сайта

Данная публикация имеет своей целью разобрать, какие конкретные шаги нужны, чтобы подготовиться к созданию своего сайта и обеспечить стартовый плацдарм для решения поставленных себе задач. Именно так, а не иначе. Вы обязательно должны сформулировать для себя конкретную цель, то есть чего вы должны достичь с помощью будущего проекта. Поверьте, это важно.

Практические же действия следующие. Прежде всего, нужно выделить некоторую сумму с целью регистрации и покупки доменного имени и хостинга для сайта или блога. А с этой целью требуется создать аккаунт в какой-либо платежной системе (для России наиболее актуальна WebMoney). Это в том числе упростит всю вашу дальнейшую деятельность в интернете.

Естественно, есть возможность создать вебсайт и на бесплатном хостинге, это позволит вам избежать даже первоначальных расходов (а они, поверьте, совсем небольшие по любым меркам). Но в этом случае вы лишаетесь некоторых перспективных вариантов заработка, которые доступны с вебресурсами на платном хостинге. Впрочем, окончательное решение принимать вам.

Предварительные шаги по созданию сайта

Это интересно
0

22.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 103  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены