Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Cosmlife 21217

Открытая группа
88 участников
Администратор tribintio

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Одеться недорого! Выглядеть на миллион!

Главное — создать нужный образ

Вы хотите выглядеть дорого одетой, производить достойное впечатление? Тогда знайте, что никого на самом деле не интересует, сколько денег вы заплатили за одежду. Главное — создать нужное впечатление. А какими средствами вы этого достигнете, это ваш маленький секрет.

Что нужно, чтобы создать образ "дорогой женщины"? В первую очередь понадобятся достойные образцы.

Начнем с них.

Собираем информацию

Отправьтесь в лучшие бутики, где торгуют дорогой одеждой самых известных брендов.

Конечно, цены там очень высокие, порой запредельные. Но пусть вас это не волнует, по крайней мере, пока.

Сейчас перед вами другая задача: вам надо впитывать дух и стиль дорогих вещей.

Рассматривайте их, изучайте внимательно. Какие у них ткани, фактуры, цвета? Какие фасоны? Постарайтесь их запомнить — даже не столько мелкие детали, сколько общий образ.

Если же в данный момент вам нужна какая-то конкретная одежда (например, вы собираетесь приобрести демисезонное пальто), то присматривайтесь именно к моделям пальто. Посмотрите, какая цветовая гамма применяется для них в этом сезоне, какие детали, отделка, фасонные линии и даже пуговицы.

Примерьте несколько моделей, чтобы посмотреть, как смотрится силуэт на фигуре, в чем секрет элегантности.

Повторю, на этом этапе главное — пропитаться духом и стилем дорогих брендовых вещей. А потом вы сможете купить их в другом месте, с более сходными ценами (об этом я расскажу ниже).

Помним о важности аксессуаров

Для создания дорогого образа очень важны дополнения. Это сумка, обувь, перчатки, шарф, портмоне, кошелек и прочие мелочи. Прежде, чем отправиться за покупками, посетите дорогие брендовые магазины и изучите, как там выглядят аксессуары, которые вам нужны.

А потом, помня о нужном образе, уже можете идти покупать их в торговые места с более сходными ценами.

Выбирая аксессуары, избегайте чрезмерно декорированных вещей, усыпанных стразами и тому подобным украшательством, так как они почти всегда выглядят дешево.

Выбираем бижутерию, часы

Все сказанное в равной степени относится также к украшениям и часам.

Сначала изучите их в лучших ювелирных магазинах. Посмотрите, как выглядят дорогие кольца, серьги, браслеты, кулоны. Хорошенько запоминайте дизайн, присущий шику и гламуру.

После этого вместо изделий из драгметаллов поищите в других местах бижутерию в аналогичном стиле. Сейчас можно найти отличные вещи, представляющие собой качественные имитации золота, серебра, драгоценных камней.

Где это все купить?

Теперь главное — где же купить все это?

Отправляйтесь в большие торговые центры, а также в магазины, где торгуют брендовыми вещами со скидками, на вещевые ярмарки и даже в секонд-хенды.

Когда вы обладаете необходимой информацией, то сможете найти вещи достойного стиля в торговых местах со сходными ценами. Среди множества товаров ваш взгляд легко выхватит соответствующую одежду, обувь, аксессуары. Попробуйте, и убедитесь, что это, действительно, так.

Удачных покупок!

Получить " 5 стильных уроков"

Это интересно
0

19.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 626  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены