Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Цветник из плетня, велосипеда или старой садовой телеги?

Броские и одновременно стильные цветники не так сложно создать из подручных средств У неординарных дачников садоводов в ход идут отслужившие свой век чайники, покрышки, детская обувь, привычные пластиковые бутылки, даже сломанным велосипедам и старым телегам находится применение. Казалось бы, банальный хлам, с которым пора расстаться, что из них необычного можно получить? Но в руках креативной хозяйки старый предмет становится поводом для комплиментов.

 

 

 

Если посмотреть на предложенные фото, то сразу можно заметить, какие интересные варианты оформления можно придумать:

  1. Если старую садовую телегу привести в порядок, подкрасить, засыпать плодородной почвой и высадить цветы, то получится необычная и эффектная клумба. Гости обязательно на такой творческий шедевр обратят внимание.
  2. Преимуществом клумб из башмачков является мобильность: такие вазоны удобно расставлять на ступеньках, развешивать на заборе. Из недостатков стоит отметить лишь необходимость частого полива и подкормки.
  3. Основой для цветочного ручейка может послужить керамический горшок, алюминиевый бидон или любой подходящий пластиковый контейнер.
  4. Если у вас осталось бревно после садовых работ, то из него можно сделать яркий  цветник.

 

 Цветники на даче: идеи, пошаговое изготовление ивового плетня и прочие варианты для творчества

 

 

Это интересно
0

31.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 517  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены