Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как вернуть здоровье венам самостоятельно

Всемирная организация здравоохранения справедливо включила заболевания вен в список «Болезни цивилизации», так как они имеют громадное социально-экономическое значение из-за их распространенности, сложности и длительности лечения и потери работоспособности.

 
Всё это, несомненно, справедливо и имеет под собой веские основания. Но кроме этих причин мы должны понимать, что болезни вен способны причинять настоящие страдания и нести с собой реальную опасность не только здоровью, но и жизни:

Тяжесть или боль в ногах
Лимфостаз
Флебит и тромбофлебит
Геморрой
Трофические язвы
Тромбоэмболия
Хроническая венозная недостаточность
Ночные и утренние судороги
Обширные мокнущие поражения
Болезненные шишки на пальцах ног
Рак

И, конечно же, кроме всего перечисленного болезнь вен нижних конечностей несет в себе тяжелое эстетическое бремя в жизни миллионов женщин по всему миру:

Сосудистая сетка
«Звёздочки»
Отеки
Целлюлит
Аномальный цвет кожи
Увеличенные вены
Голубоватые узелки
Слоновость
«Шишки» и косточки на пальцах.

 
И главная проблема здесь заключается в том, что болезни вен всегда находятся «в тени». Они получают прекрасную почву для развития, что выражается в незнании симптомов, способов профилактики, недооценке реальной опасности для здоровья и жизни, а также в откровенной и вопиющей людской лени. Так болезни получают необходимое для развития время, углубляясь и укореняясь в нашем теле. И великому сожалению с каждым годом избавиться от заболевания становится всё труднее и труднее.

В России только по официальным данным уже почти 39 миллионов человек страдают различными формами варикозной болезни, из которых почти 20% имеют трофические расстройства. С каждым годом число случаев заболевания болезнями вен и лимфатической системы растет примерно на 2-2.5%. И самое страшное – это то, что национальные особенности этого типа заболеваний у наших сограждан выражаются в преобладании далеко зашедших и осложненных форм развития болезни.

Некоторые всё так же слепо надеются на операции. Но, надо понимать, что оперативное вмешательство – не выход. Это крайний случай, доводя до которого, Вы ставите хирурга в положение Вашего спасителя. Может, пора перестать слепо верить в свое чудесное спасение чужими руками в ситуации, когда в Ваших силах избежать такие печальные последствия? Такие болезни всегда уродливы. Не позволяйте им уродовать Вашу жизнь!
 
Клуб здоровья и долголетия Алексея Маматова подготовил открытый образовательно-оздоровительный курс «Здоровые вены», посвященный восстановлению, излечению и оздоровлению вен и лимфатической системы организма. На бесплатных вещаниях Вы узнаете о самых эффективных способах защиты и методах безоперационного лечения не только вен и лимфатической системы, но и геморроя, «шишки» на пальцах и плоскостопия, целлюлита, а также отёков и судорог.

Прямо сейчас Вы можете подписаться на рассылку, которая позволит Вам получать бесплатные полезные материалы в рамках подготовки к тренингу. Также в ближайшие дни Вы получите Ваше приглашение на бесплатный курс "Здоровые Вены", когда откроется регистрация! 

Подписаться на рассылку полезных материалов>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 347  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены