Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пп пишет:

Таблица калорийности продуктов и готовых блюд

Эффективная методика коррекции веса без вреда для здоровья и стресса, стойкий долговременный результат! Совсем не обязательно полностью отказывать себе в любимых блюдах, просто питайтесь в соответствии со своей личной нормой калорий и Вы будете всегда в отличной форме!

Подсчет калорий - это образ жизни, а не очередная модная диета. Если Вы будете продолжать питаться в основном фастфудом и отлеживать бока на диване, чудес не произойдет. Максимально разнообразьте свой рацион, не зацикливайтесь только на белках или углеводах, жиры, клетчатка не менее важны. Ешьте меньшими порциями, но чаще, и Вас не будет мучить изнуряющее чувсто голода. Кушайте простую здоровую еду, чаще гуляйте, больше двигайтесь. 

В статье по ссылке Вы найдете информацию о том как правильно рассчитать индивидуальную среднесуточную норму калорийности в соответствии со своим ростом, возрастом, весом и показателями двигательной активности, удобную подробную таблицу калорийности продуктов и готовых блюд, ценные советы и рекомендации.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

пп 20.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 450  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены