Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1974 участника
Администратор okini

Описание группы

Вкусно готовить может каждый. Используя желание, фантазию, терпение и ... необходимые продукты можно создать любой кулинарный шедевр, ну или небольшую кулинарную жемчужину.
Подписавшись на нашу "вкусную" рассылку по кулинарии, вы поймете, насколько можно разнообразить ваш повседневный стол, превращая каждый ужин в маленький праздник, а каждый маленький праздник в незабываемое событие!

Примеры таких блюд можно увидеть на http://kitchensecrets4you.com/


Все подрубрики

Темы автора ReceptyTut

Рецепт Палтус «Аппетитный»

Рецепт Палтус «Аппетитный»
Любите удивлять своих гостей оригинальными блюдами? Не только все время осваиваете новые рецепты, но и экспериментируете над способами их подачи? Тогда, попробуйте приготовить аппетитного палтуса с шампиньонами

Рисовый салат «Восточный»

Рисовый салат «Восточный»
Любите восточную кухню? Особенно, блюда из риса? В таком случае, попробуйте приготовить салат из риса с мясом

Салат «Радуга» с говядиной и орехами

Вместо говядины для нашего салата «Радуга» можно взять куриное мясо или телятину

Готовим летние салатики

Что такое лето? Лето – отличное время, когда есть масса свежих фруктов и овощей

Салат «Цезарь» с курицей

Оригинальный рецепт приготовления салата «Цезарь» с курицей


Подрубрики