Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
112 участников
Администратор Аnna

Последние откомментированные темы:

20240426232129

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Приглашаю вас в уникальное, удивительное путешествие – мир познания своего партнера и себя!

Проведенные исследования показывают, что проблема в сфере партнерских отношений является одним из самых актуальных вопросов у огромного количества людей на сегодняшний день.

Конечно, каждому человеку хочется, чтобы отношения с его второй половинкой были счастливыми, гармоничными, комфортными. И тогда жизнь наша в целом становится более наполненной, полноценной, гармоничной и счастливой!
Ведь всегда преодолевать препятствия, трудности, сложности этого тяжелого, порой жестокого внешнего мира, в котором мы оказываемся ежедневно (на работе, в бизнесе, и даже на наших дорогах) проще, если тебя дома ждет тепло, уют, понимание, надежный тыл, опора и поддержка.

Но очень часто нам этого так не хватает! Почему? Да просто потому что и здесь у нас в наличии целый букет проблем, сложностей, трудностей, взаимного непонимания, упреков, претензий и т.д. и т.п.

Так почему же людям так непросто жить друг с другом в согласии и гармонии? Ответ прост – мы все разные! И залог успеха в создании счастливых взаимоотношений заключается, прежде всего, в ПОНИМАНИИ людьми друг друга, в осознании тех особенностей, которыми обладает каждый из нас, и умении находить взаимные подходы друг к другу, используя на благо знание и понимание этих уникальных, индивидуальных особенностей каждого из партнерской пары.

Поэтому я предлагаю вам отправиться в уникальное, удивительное путешествие – мир познания своего партнера и себя, для того чтобы поставить точку в ссорах, конфликтах, взаимных непониманиях, и начать превращать свои отношения в поле гармонии, любви, благополучия и безусловного счастья!

И начнем мы с самого простого, что называется, с азов.

Ни для кого не является секретом, что все личностные качества человека заложены в его индивидуальном гороскопе. Каждый из вас знает свои качества, как Рака, или Весов, или Скорпиона и т.д.

И понятно, что все эти знаки довольно сильно отличаются друг от друга по тем или иным характеристикам и качествам.

А теперь представим, что два знака (вполне возможно даже абсолютно противоположных по своим особенностям) начинают взаимодействовать. И вот здесь начинается самое интересное!

Это взаимодействие может быть гармоничным, может быть напряженным, а может вообще быть обречено на крах и распад (хотя это вряд ли, но об это позже).

Так вот как, каким образом, люди с разными знаками зодиака взаимодействуют между собой, насколько им оказывается просто или сложно друг с другом, какие у них возникают проблемы, или, наоборот, открываются возможности - мы с вами и начинаем разбираться!

Следите за материалами группы. Я начинаю серию статей. Совсем скоро мы начнем разговор про Овнов.

С пожеланием удачи на Вашем жизненном пути, Анна

Это интересно
0

15.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 348  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены