Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Deti-burg 8650

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Приглашаем творить вместе с нами!

 

Делаете ли вы поделки со своими детьми?
Даже неумение рисовать, лепить, вырезать и клеить не повод отказываться от совместного творчества.  Не верите? Присоединяйтесь к нашему курсу: «Творчество круглый год».


Что будет на курсе?

Мы не расскажем, как научить ваших детей правильно держать кисточку и карандаши. Не объясним, как на бумаге изобразить предмет или животное. И, конечно, не обещаем, что ваш ребёнок станет великим художником или скульптором.
Мы сами не художники, и даже не учителя рисования. А просто увлеченные мамы, которым никак спокойно не живётся.


Однажды мы обратили внимание, что далеко не все родители делают поделки с детьми, так как считают, что не умеют. А если и делают, то только на новый год. Так появилась идея показать, что создавать поделки не только просто, но ещё интересно и весело. И время для поделок – не только зима. Весной, летом и осенью тоже можно найти много идей для творчества!


Посмотрите на это занятие, как на игру. Ведь в игре можно всё: фантазировать, шалить, использовать обычные вещи не по назначению.
В каждом сезоне мы будем знакомить вас с необычными техниками рисования и аппликации, при помощи которых у вас получатся интересные работы. Покажем примеры поделок из материалов, которые вы найдёте у себя дома. ВЫ получите более 40 простых идей, которые заинтересуют вас и ваших детей.

  Присоединяйтесь к курсу «Творчество круглый год".

Это интересно
0

21.07.2016 , обновлено  08.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 548  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены