Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2 участника

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Крем с антиоксидантами, защитой от солнца и без вредной химии

От возраста не убежать, но от солнечных лучей можно. Солнечные лучи один из сильнейших факторов, влияющих на старение нашей кожи. Лучше не купить лишнюю помаду, но позаботиться о том, чтобы в вашем креме был SPF. И дело тут не только в жарких днях. В майский теплый денек нужно защищать кожу так же старательно, как и в солнечный январский, как и в погожий октябрьский. Выбирая кремы с SPF, мы тормозим старение. А ваш уходовый крем – с SPF?

Наверное, сейчас вы думаете, что от старения вас защищает хороший анти-эйдж крем. Да, это так. Но это все равно что наливать воду в дырявое ведро. С одной стороны льем, с другой выливается. Выбор косметики сегодня огромен. И так прекрасно, что можно одновременно выбрать антивозрастной крем, к тому же дополненный солнцезащитой!

И забыла третье важное – это крем не должен подорвать ваш бюджет. Ведь это не единственное бьюти-средство в вашем арсенале. Должно остаться денег и на достойный шампунь, и на хорошее молочко для тела. Поэтому я могу экспериментировать только в пределах тысячи рублей.

Существует ли отличный крем дешевле тысячи рублей, омолаживающий и с SPF, но без парабенов и нефтемасел? После долгих поисков я такой нашла у «Сибирского здоровья». Это Крем для лица дневной SPF 15 с антиоксидантами — косметика с комплексом ENDEMIX™ «Сибирское здоровье». ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 126  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены