Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2 участника

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как твердый шампунь защищает природу и экономит наши деньги

Ни для кого не секрет, что пластик загрязнил нашу планету. Миллионы тонн пластика попали в океаны, пластик загрязняет воду и нашу пищу. Любой человек может сделать посильный вклад в решение проблемы, лишь начав использовать меньше пластика не в ущерб качеству жизни. Один из самых доступных способов – перейти на твердые шампуни, купив всего одну железную банку для их хранения. А можно и вовсе не покупать, а использовать любую из-под крема для тела.

Отказ от жидких косметических продуктов повседневного использования позволяет не использовать пластик, не выбрасывать его и не усугублять проблемы окружающей среды. Подробнее о том, как Лаш защищает природу от пластика, можно прочитать тут.

Lush производит и продает кусковой шампунь (не только, но речь сейчас о шампуне). И выгода его покупки очевидна не только для природы, но и для человека. Покупая твердый шампунь, я не плачу за воду в составе. Это концентрированный экономичный продукт, который служит втрое дольше, чем любой флакон.

Lush легко распределять по волосами – достаточно провести несколько раз.

Lush – это супервариант для любых поездок. Он не подведет вас в чемодане – не разольется, не вымажет одежду. Как раз наоборот – кондиционирует приятным запахом.

Единственная группа, кому не рекомендуется Lush, — это аллергики и астматики. У лашевской косметики очень сильные, яркие ароматы. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены