Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как открыть автомойку с нуля?

Друзья, привет!

В студенческие годы мне довелось поработать на автомойке в должности обычного мойщика и впоследствии администратора. Поэтому с бизнесом по обслуживанию автомобилей я знаком изнутри, и хочу поделиться своим опытом и знаниями о том, как открыть автомойку с нуля.

Тогдашний хозяин бизнеса многим со мной делился - мыслями о расположении автомойки, способах продвижения и повышении качества персонала, что позволяло нашей автомойке привлекать десятки постоянных клиентов ежедневно.

Чтобы открыть бизнес по мойке автомобилей стоит подумать о целевом расходовании инвестиций, составлении грамотного бизнес-плана и внимательном изучении спроса на рынке автомобильных услуг. Что ж, если вы еще не знаете как открыть автомойку, то это руководство послужит вам на пользу.

МОЯ ИСТОРИЯ РАБОТЫ НА АВТОМОЙКЕ

До того, как я начал заниматься бизнесом по посуточной аренде жилья, мне приходилось чуть ли не каждый день мокнуть на автомойке.

Автомойка принадлежала отцу одного моего товарища, что при трудоустройстве сулило мне хороший карьерный рост в этом направлении - администратор автомойки, а затем возможно управляющий сетью автомоек (у владельца было несколько объектов).

Поэтому изначально я планировал крепко обосноваться в этой сфере, чтобы иметь возможность жить на широкую ногу во время всего моего обучения в университете.

Работал я вместе со своим одногруппником. Рабочий день обычно начинался в 16:00, а заканчивался в полночь. Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 276  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены