Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Результаты майнинга на буксе WMZona!

Пришло время сообщить вам, уважаемые читатели, о своих очередных результатах по процессу майнинга. На этот раз я проводил свой эксперимент на известном Российском буксе WMZona. Я думаю, что каждый сёрфер как минимум знаком с этим буксом и возможно замечал, что помимо основной работы (такой как сёрфинг, решение тестов, выполнение заданий), там какое-то время назад появилась ещё и возможность зарабатывать на Майнинге. Честно сказать, сам я по большей части работал в SEOSprint и о возможности майнинга на WMZona не знал до тех пор, пока один из читателей этого блога не упомянул в комментариях о таком виде заработка на этом буксе. Тогда я услышал общий вопрос такого плана: имеет ли смысл покупать специально для такого дела мощную видеокарту, окупит ли она себя и в целом и стоит ли всем этим заниматься с целью получать пассивный доход?

Первую часть эксперимента я уже провёл. Он проходил через сервис Cointellect и о результатах я рассказывал в предыдущей статье на эту тему.

Ну а сейчас поделюсь своими результатами о майнинге на WMZona. Данный букс предлагает зарабатывать майнингом как на процессоре, так и на видеокартах Radeon и Nvidia. Карточки Radeon, как утверждается в инструкциях к майнингу и по отзывам пользователей, зарабатывают больше чем карты от NVidia. Но здесь ещё важно чтобы в компьютере ничего не мешало нормально майнить, чтобы сама карточка была мощной и правильно настроен майнер (т.е. программа для майнинга). ... Читать далее >>

Это интересно
0

25.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 236  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены