Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5 участников
Администратор bykov63

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отзыв о франшизе «Персональное решение» от Александра Мирошника

Здравствуйте, меня зовут Виктория Королева, я менеджер компании "Персональное решение". Сегодня у меня в гостях наш партнер Александр, который работает с нами с 2020 года. Александр, расскажите о вашем пути в бизнесе перед началом работы в "Персональное решение". Александр отвечает, что до начала работы с нами он имел небольшой предпринимательский опыт, включающий в себя запуск собственного бизнеса по франшизе после ухода из найма.

Выбор аутсорсингового бизнеса

Александр объясняет, что он выбрал бизнес по аутсорсингу, потому что у него было свободное время после запуска его предыдущего проекта. Он искал возможности для дополнительного развития и пришел к выводу, что "Персональное решение" было правильным выбором. Александр добавляет, что одной из причин, почему он выбрал "Персональное решение", был Денис Решанов, основатель компании. Он был впечатлен презентациями Дениса и его видением бизнеса.

Рассмотрение других возможностей

Помимо аутсорсинга, Александр рассматривал и другие сферы для открытия бизнеса, включая цветочный магазин и лабораторию для проведения анализов, подобную Гемотесту или Инвитро. Он работает с несколькими клиентами, включая логистическую компанию и производство автоматических ворот и алюминиевых окон.

Ежедневное управление проектами и решение проблем

Александр рассказывает о трудностях, с которыми он сталкивается в своем ежедневном бизнесе, включая проблемы с выводом исполнителей на проекты. Он отмечает, что большинство проблем связаны со стандартными причинами, такими как болезнь или просрочка. Он также столкнулся с новыми проблемами в этом году, включая получение повесток исполнителями. Александр говорит, что он решает эти проблемы через дополнительные объявления и общение с клиентами.

Планирование будущего и советы для начинающих предпринимателей

Когда спрашивают о его планах на будущее и о советах для начинающих предпринимателей, Александр отмечает, что еще не формулировал конкретных целей на 2023 год. Он рассчитывает начать планирование после участия в бизнес-форуме. Относительно советов для начинающих предпринимателей, Александр рекомендует быть готовым к тому, что люди могут не прийти на работу, что было для него основным источником стресса в начале его пути в аутсорсинговом бизнесе.

Это интересно
0

22.07.2023
Пожаловаться Просмотров: 741  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены