Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
20111 участников
Администратор Лепскан Божен
Администратор K.severny
Модератор Lexai33

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426070627

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фотообои в интерьере гостиной

Фотообои в интерьере гостиной

 

Пик популярности фотообоев прошел примерно несколько десятков лет назад. Так как в это время не было богатого ассортимента декоративных облицовочных материалов, то фотообои были настоящим спасением, поскольку позволяли без особого труда и недорого создать в комнате необычную атмосферу. Хотя, изображения на фотообоях не были разнообразными: лес, луг, море…

Не у многих получалось хорошо скомбинировать тематику обоев и дизайн помещения. Обычно выходило, что фотообои существовали отдельно от других элементов интерьера. В основном из-за этого фотообои потеряли популярность, когда расширился выбор облицовочных материалов.

Но мода, как утверждается, движется по спирали. Заинтересованность в фотообоях все-таки вернулась. И основной причиной этому стало огромный выбор тем. На сегодняшний день можно выбирать фотообои с особой тщательностью, учитывая стилевое направление, и габариты комнаты, а также предпочтения владельцев. Современные фотообои позволяют сыграть роль маскировки недостатков интерьера, а также зрительно увеличить его.


Продолжение...

Это интересно
0

25.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 572  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены