Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
74 участника
Администратор makoshop.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Красное постельное белье или как устроить маленький взрыв в сексуальных отношениях

 

Красный цвет – цвет страсти и любви, силы и власти. К красному цвету нельзя относиться равнодушно - его или любишь или ненавидишь. Его нельзя не заметить. Он ускоряет пульс, пробуждает чувства и желания. Он тонизирует, мотивирует, побуждает к действию. Красный цвет –  цвет возбуждения и опасности, жизни и смерти. 

Красный цвет возбуждает нервную систему, повышает работоспособность, выносливость, силу, избавляет от тоски и отрицательных эмоций. Он действует оптимистически, обладает энергией и напором, подталкивает к совершению великих дел.

Энергия красного цвета усиливает активность обмена веществ, учащает частоту дыхания и сердечных сокращений, повышает артериальное давление, устраняет застойные явления.

Усиливает аппетит, остроту зрения, повышает иммунитет.

Красная ниточка на левом запястье защищает от колдовства и дурного глаза, а три китайские монетки, перевязанные красной тесемочкой, позволяют навсегда забыть про отсутствие денег.

Красный цвет повышает внутреннюю энергию и половое влечение,  сексуальность и страстность. Красный  побуждает отказаться от запретов и выбросить из головы мысли об осторожности.

Красное постельное белье  - это переворот, взрыв, огонь в сексуальных отношениях.

Далее читайте http://makoshop.ru/blog/krasnoe-postelnoe-bele

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 554  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены