Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2313 участников
Администратор lenlek

Последние откомментированные темы:

20240426142225

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему 2 млрд. человек знают английский, а вы – нет?

2 млрд. жителей планеты свободно разговаривают на английском языке. Они чувствуют себя, как дома, в ста странах, где английский является официальным языком. В Европе знание английского – норма для каждого человека старше 18 лет.

 

И только мы, русские, испытываем сложности с изучением английского. Эти сложности многим из нас кажутся настолько непреодолимыми, что впору забросить учебник. Неужели мы глупее иностранцев?

 

Сколько английских слов надо выучить?

 

Если вы отправитесь в любую другую страну, зная только русский, то на каждом шагу будете сталкиваться с неудобствами. Как спросить дорогу в отель? Что написано в меню? Где найти аптеку?

 

Конечно, можно играть в «Крокодила» и изъясняться жестами. Между тем, для того чтобы без проблем путешествовать, достаточно лексического запаса в 1500 слов.

 

Ровно столько знают школьники, когда заканчивают 10-й класс и сдают ЕГЭ. Любой взрослый человек способен выучить 1500 слов всего за пару вечеров. При одном условии: если он знаком с эффективными технологиями изучения английского.

 

Откройте доступ к мировому архиву информации!

 

Более 90% всей информации в мире и 70% публикаций – на английском. Этот язык быстро получил широчайшее распространение. Почему? Потому что он прост в изучении, даже если вам кажется, что дело обстоит совсем наоборот!

 

Запомнив тысячу слов и минимум грамматики, вы сможете строить фразы и выражать мысли. Добавьте к этому навык понимания речи и считайте, что дело сделано!

 

Николай Ягодкин представляет новейшую методику изучения английского языка:

 

1. учитесь самостоятельно;
2. учитесь в 3 раза быстрее;
3. добивайтесь результатов!

 

Николай Ягодкин – основатель центра образовательных технологий «Advance» – гарантирует, что на данной момент его методика является самой эффективной из всех существующих. Николай – эксперт по образовательным технологиям, педагог, лектор российских и зарубежных ВУЗов, обладатель тренерских сертификатов, герой Первого канала и НТВ.

 

27 июня в 20:00 по МСК Бесплатный вебинар Николая Ягодкина“Как быстро заговорить на английском” Регистрируйтесь и приходите!

 

Более 50 000 человек уже посетили этот вебинар и узнали, как учить английский быстро и эффективно. Узнайте и вы! Хватит быть «белой вороной» и бояться путешествий. Откройте для себя доступ к мировой сокровищнице информации. Обеспечьте себе карьерный взлёт. Выучите, наконец, английский, и пользуйтесь им себе во благо!

 

На бесплатном вебинаре:

 

- вы получите алгоритм изучения английского языка;
- вы поймёте, почему до сих пор не выучили язык;
- вы найдёте вдохновение, мотивацию и силы;
- вы сразу же примените и проверите советы;
- вы выучите несколько десятков абсолютно новых слов;
- вы увидите результаты уже через 2-3 дня.

 

Сомневаетесь? Прочитайте в интернете отзывы об авторских технологиях Николая Ягодкина. Отзывов о них больше, чем о любых других методиках. Всё потому, что эти технологии действительно работают. Английский язык учить легко – убедитесь сами!

 

Переходите по ссылке прямо сейчас и регистрируйтесь на бесплатный вебинар.

Это интересно
0

09.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 158  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены