Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Австрийские сапоги (история из жизни)

    Простая советская женщина, накопив огромные для нее в то время деньги - 600 рублей, - решила купить сапоги и шапку. В субботу, отправив мужа на работу, она, сгорая от нетерпения в ожидании обновки, побежала на черный, естественно, рынок.

    Обойдя несколько рядов, наконец женщина увидела то, что нужно: красивейшие австрийские сапоги! Модель, качество - предел мечтаний. Подходит дама ближе, рассматривает обувь и убеждается: это то, что она искала!

    Продавец - милая дама где-то за 50, сама доброта и вежливость. Между женщинами завязывается душевный разговор о предстоящей покупке. Выясняется, что стоит пара сапог 300 рублей. Покупательница решает их примерить. Начинает надевать, но в одной руке - одна сумка, в другой - другая, не получается. Продавец предлагает опустить сумки на землю. Тогда покупательница ставит одну из сумок, а другую подает продавцу и говорит на ушко:

- Подержите, пожалуйста, эту сумку, я не хочу ее ставить, в ней 600 рублей!

    Отдав сумки в надежные руки, женщина, успокоившись, отходит в сторонку, надевает сапоги и со словами: "По-моему, как раз..." - поворачивается к продавцу. И с ужасом видит, что ни продавца, ни сумки нет. Обежав весь рынок в поисках "милой дамы", она в слезах возвращается домой, не зная, как все объяснить мужу: сапоги-то в руках, но где остальные деньги?

    К ее возвращению муж уже был дома. Первое, что он спросил, встречая жену у порога, хитро глядя ей в глаза, с нескрываемым сарказмом:

- Ну что, купила?

- Купила, - только и оставалось ей ответить, с дрожью в голосе. А в голове пронеслось: он все знает!

- Интересно, как это у тебя получилось? Ты же кошелек забыла на столе...

 

timeallnews.ru

   

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.11.2017 , обновлено  04.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 551  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены