Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5 участников
Администратор maxito

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбрать купальник хорошего качества

Любая женщина приложит все усилия, чтобы выбрать стильный, красивый купальник. Это не составит совершенно никакой сложности, потому что коллекции купальников обновляются дважды в год. Сделано это в расчете на женщин, которые предпочитают зимой отдыхать на пляже под лучами теплого солнца, выбирая поездки в другие страны. Купальники 2022 имеют настолько широкий модельный ряд, выбрать действительно сложно.


Перед покупкой купальника следует внимательно оценить фигуру. Возможно, за время зимы, произошли какие-то изменения, исходя из которых решится вопрос с выбором фасона купальника.


Внимание надо уделить материалу из которого пошит купальник. Синтетика понемногу выходит из моды. Ее заменила натуральная ткань, что позволяет телу свободно дышать. Надо хорошо осмотреть все швы, потому что, при малейшем расхождении швов, купальник рискует весь разойтись по бокам. Кроме того, сама окраска ткани должна быть равномерной. Жатые купальники например - данная тенденция стла популярной в прошлом году и год от года набирает популярность на разных пляжах мира.


Обладательницам пышных форм и впечатляющих бюстов рекомендуются купальники с широкими лямками. Это даст женщине чувство комфорта и подтянутости.


Тем же, кто хочет визуально сделать грудь больше, а вот бедра немного сузить надо выбрать модели совместных купальников. Желательно, чтобы его верхняя часть имела большой рисунок. Но только большой, ни в коем случае горошек или мелкие цветки.


Если проблема заключается в широких плечах, то подойдет купальник с вертикальными полосками. Если не полностью такого рисунка, то надо, чтобы хоть верхняя часть имела полосы.


Полным женщинам желательны совместные купальники. Только к вопросу расцветки надо подойти аккуратно, ей не стоит быть яркой или кричащей. Больше подойдут спокойные классические тона. Зеленый. Всемозможные оттентки от ярко салатового, ментолового до цвета хакки.


Наоборот, если девушка переусердствовала с диетами и теперь слишком стройная,то плавки бикини противопоказаны. Намного лучше будут смотреться шортики.


Для женщины преклонного возраста лучше всего подойдет купальник, фасон которого предусматривает вырез вдоль бедер в нижней части купальника.


Это общие рекомендации, которые желательно учитывать. Но следует прислушиваться и к собственным предпочтениям. Возможно, в ходе экспериментов будет создан свой особый стиль, который сделает любое лето незабываемым.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 598  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены