Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
643 участника

Последние откомментированные темы:

20240426055227

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Выбор напольного покрытия для конкретного помещения

Хотите знать, какие материалы лучше использовать для отделки пола в том или ином помещении? Для начала нужно подразделить все помещения в доме на три группы: рабочие зоны, для отдыха, а также коридоры. Сначала выясним, какие напольные покрытия подойдут для коридора и хозяйственных зон.

В прихожей должна остаться вся грязь, которую мы приносим с уличной обувью, велосипедами, санками, колясками. В это помещение заходят в обуви с жесткой подошвой, поэтому пол должен быть износостойким и устойчивым к загрязнениям. Для нас прихожая является своего рода визитной карточкой, которая говорит всем приходящим в дом о благосостоянии и вкусе его жильцов. Поэтому полы в прихожей должны быть не только прочными, долговечными, но и эстетичными. Какие материалы отвечают этим требованиям?

Ламинат, сравнительно недавно обосновавшийся на прилавках наших магазинов, уже занимает почетное место среди лидеров напольных покрытий. Это объясняется очень просто. Ведь ламинатный пол устойчив к механическим воздействиям, не боится высокой температуры, выдерживает кратковременный контакт с водой и растворителями. Такое напольное покрытие является экологичным и гигиеничным. Широкое разнообразие фактур и оттенков делают ламинат удобным для отделки помещения в каком угодно стиле. Можно выбрать ламинат, имитирующий ценные сорта древесины, натуральные породы камня. Читать далее

Это интересно
0

29.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 163  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены