Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3877 участников
Администратор GalaLukas


Модератор Olechka53
Модератор Galand7
Модератор K.severny

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426211947

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Минеральная вода. Честный разговор о ее происхождении и пользе!

минеральная вода1Минеральная вода обладает уникальной структурой и лечебными свойствами благодаря особым условиям формирования в недрах земли и естественной природной обработке на протяжении многих лет.

В момент поднятия из глубины минеральная вода фильтруется естественным путем и испытывает на себе гравитационное, биологическое, химическое и энергетическое воздействие. Таким образом формируется «память» природной воды, что отражается на ее структуре, качестве и свойстве.
Минеральная вода с древних времен интересовала людей, столетиями накапливался опыт ее применения. В России минеральную воду как лечебное средство массово начали применять со времен Петра I.
Научное описание, классификация и серьезное изучение минеральных вод в России началось с начала ХIХ века. Огромный вклад в развитие этих направлений внес русский химик Герман Гесс.

Минеральная вода проявляет свои свойства в полной мере непосредственно в том месте, откуда она выходит из земли. Об этом все знают и стараются хоть раз в год побывать рядом с родником. Ко многим источникам наблюдаются целые паломничества.
Конечно ее свойства частично можно сохранить, дополнительно обработав, но эффект от употребления такой воды будет ниже, иногда даже с последствиями.
Природных мест с целебными минеральными источниками в Мире очень много и, как правило, они окружены райской экзотической природой. В таких местах расположены известные водные лечебницы и ... далее читайте на блоге «Простой путь к здоровью!»

Это интересно
0

29.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 300  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены