Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3877 участников
Администратор GalaLukas


Модератор Olechka53
Модератор Galand7
Модератор K.severny

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426155020

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Разбиваем диск на несколько разделов в Windows, видео

Разбитие жесткого диска на разделы в Windows 7Прежде чем приступать к обзору как разбивать диск, расскажем зачем это делается.

Прежде всего для удобства поиска пользователем самих файлов на компьютере. Если это не сделать, то со временем дерево файлов примет столь вычурный вид, что искать, в случае необходимости, нужный станет довольно затруднительно.

Более важным является момент возможного заражения компьютера вирусом, раздельные тома более устойчивы к поражению, плюс на одном из томов всегда можно хранить архив важнейшей информации. Кроме этого, при заражении системный диск страдает сильнее всего, поэтому копии на других дисках находятся в относительной безопасности.

Наконец, многие с ужасом встречаются с ситуацией, когда "Система легла". Это может произойти из-за некой неустранимой ошибки и исправить ситуацию гораздо проще если у вас есть и другой диск на пк с установленной Windows. Да и многим просто гораздо удобнее использовать для различных целей разные операционные среды, например Windows 7 и Windows 8, особенно если одним компьютером пользуются несколько человек.

 

Подробнее по ссылке - https://mycompplus.ru/-windows/2-windows-xp-1/3848-windows.html

Это интересно
0

27.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 527  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены