Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Dom 20782

Открытая группа
77 участников
Модератор Max Masters
Модератор zdorovi
Модератор likefly
Модератор Alateya

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Кто виноват, если в жизни все не так, как хочется?

«Кто виноват?» и «Что делать?» — вот два самых волнующих вопроса, которые мы себе задаем на протяжении всей жизни. На первый вопрос предлагаю ответить — «ни кто!». Так будет лучше для нас самих. Зачем нам чувство вины, правда? Поэтому, как договорились ранее, виноватых мы искать не будем, а займемся вторым вопросом.

Что же делать, если в жизни все не так, как хочется

Возникает вопрос «Кому хочется?». Вы можете подумать, что я задаю глупые вопросы, ведь ответ очевиден. А вот и нет, все не так просто, как кажется. Мы часто хотим того, чего на самом деле нам не нужно. Причем даже если пользуемся различными алгоритмами постановки цели. Да, так бывает. Например, увидела я платье в модном журнале и потеряла покой и сон, как говорится. Хочу такое же! Нет, не такое же, а именно это! Из журнала! Ну и что, что я люблю джинсы, и платье последний раз надевала на прошлый Новый год! Все равно куплю это платье!

Что происходит на самом деле? Я действительно хочу это платье? Нет. Увидев это платье, я забыла о своих истинных желаниях (джинсы) и пошла на поводу у моды, глянцевых журналов, модной рекламы. Такую забывчивость наше подсознание не прощает и начинает вставлять палки в колеса на пути к неистинной цели. Хорошо, если речь идет всего-навсего о платье. А если о более серьезных вещах?

Первое, о чем хочется сказать, это то, что путь к истинной цели нередко бывает тернистым. Это чем-то похоже на коррекцию веса — довольно кропотливый и длительный процесс, который включает очищение организма, правильное питание, физические нагрузки… Моментально похудеть невозможно, идти к этому нужно постепенно. Так и и в достижении настоящей цели. А как проверить истинная ли цель?

Предлагаю Вам одну простую, но эффективную технику проверки:

Читайте дальше

Это интересно
0

11.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 180  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены