Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33818 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Небольшая поздравительная развлекательная программа ко Дню работников культуры

https://serpantinidey.ru. Развлекательная программа ко Дню работников культурыКак много замечательных людей, которые занимаются замечательными профессиями, и каждая из достойна специального профессионального праздника, тем более его достойны те, кто каждый день создают для нас и наших детей праздник – это работники культуры. Отмечается он 25 марта, конечно, работники культуры и сами могут организовать себе праздник, но будет вдвойне приятней, если для них это сделают другие. Предлагаем вашему вниманию небольшой сценарий поздравительной развлекательной программы, состоящей из застольных и активных развлечений, в которую организаторы легко могут внести свои изменения или включить приготовленные концертные номера, сюрпризы и поздравления. Такая программа может стать основой или началом для большого сценария профессионального праздника работников культуры.

Сценарий к празднику работников культуры

Ведущий: Добрый вечер, дорогие друзья! С праздником, дорогие наши работники культуры! Вы, люди, которые делают каждый наш день ярче, наполняя жизнь окружающих смыслом и позитивом, вы, жертвуете личной жизнью, ради того, чтобы мы улыбались, забывая о личных переживаниях и бедах, вы, люди, которые всегда молоды душой! И именно вы, достойны сегодня самых громких аплодисментов. За вас, представители самой праздничной профессии на свете!

Звучит Трек «Давай наливай»

Ведущий: А мы вновь приветствуем всех работников культуры бурными аплодисментами. Дорогие друзья, согласитесь, вы просто незаменимы. И в честь этого предлагаю сейчас нам дружно себя немного похвалить. Я буду говорить первые три строчки четверостишия, а вы последнюю: «Мы работники культуры!». Давайте дружно прорепетируем. (Репетируют последнюю фразу).

Застольная кричалка ко Дню работников культуры

продолжение...

Это интересно
0

14.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 389  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены