Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33818 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

алоэ в народной медицине

Когда человек сталкивается с какой нибудь болезнью то спешит на прием к врачу или же в аптеку за таблетками. Но таблетки как известно одно лечат, другое калечат. Но еще бывают случаи когда даже лекарства  бессильны, и тогда приходит на выручку как альтернативная, народная медицина.Вот об одном таком случае мне бы хотелось рассказать! И это действительно так, как описана.

Дети как известно не очень заботятся о своем здоровье, так случилось что у молодой мамы за температурила дочь, сдав анализы и пройдя рентген ,диагноз не утешительный - пневмония. а через  несколько дней температура поднялась у сына. Оба ребёнка лежали в стационаре, а мать каждый день навещала их утром и вечером. Так продолжалось недолго. Женщина замоталась и почувствовала сама недомогание. Прошла обследование. Диагноз - пневмония. Матери предложили ложится в стационар, она отказалась на отрез из-за детей!  Прошла курс лечения, но после сдачи анализов и рентгеновские снимки показали что болезнь никуда не делась. Тогда ей применили более сильные антибиотики!

Но пройдя курс и эти не помогли ,женщину выписали на работу,так как не было смысла держать её на больничном. Она вышла на работу, но слабость и температура  не позволяли работать в полной мере, женщина опять пошла на прием к врачу. И пока сидела под кабинетом одна старушка ей подсказала рецепт!

Продолжение читайте по ссылке>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 385  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены