Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
81 участник
Администратор vitaliraduga
Модератор вебшаман

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Юрист по гражданским делам.

Гражданские дела – это судебные споры, которые возникают вследствие нарушения ответчиком экономических, жилищных, гражданских, трудовых и иных предусмотренных Конституцией и кодексами прав заявителя. В связи с этим истцу следует отстаивать свои интересы в суде общей юрисдикции или в арбитражном суде в установленном законе порядке.

Как правило, заявитель заинтересован в восстановлении справедливости и в приобретении личной экономической выгоды. И истцом, и ответчиком в таких делах могут быть любые юридические лица или граждане, а также различные государственные органы. Нередко обе стороны считают себя правыми в возникшем конфликте. Это связано, в числе прочего, и с особенностями нашего законодательства, которое до сих пор несовершенно. В случае возникновения новых экономических реалий или внесения изменений в законы защита прав и интересов становится особо сложной задачей.

Суть гражданских процессов

Подсказывает правозащитник-юрист Шепида Виталий Данилович, что нередко возникают ситуации, когда суд по аналогичным процессам выносит различные решения. При подаче кассационных жалоб результат решения Верховного суда также предсказать невозможно. Объектами споров обычно выступает ценное имущество – недвижимость, бизнес, ценные бумаги, крупные суммы денег и т. д. В случае проигрыша человек полностью или частично лишается своего богатства, что, естественно, сказывается на его материальном благополучии и на уровне жизни. Естественно, в таких условиях доверять решение судьбы своего имущества случайностям судебной системы не хочется. Что же делать?

Нанять правозащитника-юриста!

Участие правозащитника-юриста в судебном процессе постепенно становится нормой. Это цивилизованный подход к разрешению судебных тяжб, которые позволяет деловым людям защищать свои права и интересы. На этапе юридической консультации опытный специалист, выслушав заявителя и просмотрев бумаги, может выработать конкретную позицию по спорному делу, привлечь подходящие доказательства, разъяснить перспективу обращения в судебный орган. Компетенция адвоката играет главнейшую роль в положительном исходе гражданского разбирательства.

Часто бывает так, что выступление квалифицированного специалиста способно сдвинуть чашу весов в пользу заинтересованной стороны при прочих равных условий. Нередко профессиональные адвокаты выигрывают, казалось бы, безнадежные дела, и «разваливают» доказательную базу очевидного обвинения.

Таким образом, в ходе разбирательства гражданского дела успеха с большей вероятностью добьется та сторона, которая окажется профессионально больше подготовленной и знающей больше другой. Понятно, что адвокат сумеет справиться со своей задачей успешней, чем обычный гражданин – уже хотя бы потому, что он имеет опыт и знания и сталкивается с юридическим процессом постоянно. Адвокат по гражданским делам способен принести победу своему доверителю, но очень важно найти хорошего специалиста.

Почему стоит выбрать правозащитника-юриста?

Профессиональные правозащитники-юристы предоставляют полный спектр адвокатских услуг:

  • грамотное составление иска (а это уже 50% успеха!);
  • законное обоснование требований и сбор доказательной базы;
  • выстраивание стратегии защиты или агрессивного нападения;
  • подача заявлений и ходатайств;
  • предоставление доказательств;
  • непосредственное выступление в суде (представительство);
  • контроль исполнения решения суда.

 

Что вы получите у профессиональных юристов:

  • надежную юридическую защиту;
  • полный анализ дела с разработкой стратегии поведения в суде;
  • непрерывное консультирование на всех этапах процесса;
  • конфиденциальность;
  • персональное обслуживание;
  • гибкие условия оплаты и предоставление скидок.

правозащитник-юрист Шепида Виталий Данилович.

Это интересно
0

07.07.2020 , обновлено  31.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 174  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены