Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
83 участника
Администратор luvona

Последние откомментированные темы:

20240426221301

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Туфли, ботиночки, сапожки на любой сезон

 

Современная статистика, к сожалению, гласит: больше половины детей имеют неправильно сформированные стопы, что влечет в дальнейшем к нарушению осанки, плоскостопию. Предупредить эти нарушения можно ношением в возрасте от 1 года до 7 лет профилактической, а в случае появления проблемы со ступней и ортопедической обуви.

Неокрепшим ножкам ребенка всегда поможет для поддержания правильной осанки и развития профилактическая обувь. Она нужна не для лечения, но благодаря особой конструкции, натуральным материалам позволяет детским ножкам дышать и равномерно распределять нагрузку.

Но если у ребенка диагностировали патологию стопы, понадобиться лечебная детская обувь, которая индивидуально подбирается, в зависимости от строения детской ножки. Естественно перед покупкой такой обуви необходима консультация специалиста.

Не стоит расстраиваться, что ребенок носит ортопедическую обувь и этим выделяется среди сверстников, ассортимент ее очень разнообразен. Она такая же симпатичная, яркая, привлекательная, а ее разнообразие позволяет подобрать туфли, ботиночки, сапожки на любой сезон.

Пусть ребенок растет умным и здоровым, а специалисты ООО "Ортопедия" помогут ему сделать первые правильные шаги. Подробнее …

Это интересно
0

17.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 535  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены