Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1385 участников
seoera@e-mail.ua
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427044903

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
seoera@e-mail.ua пишет:

VENGO (Венго) поставщик современного оборудования

VENGO (Венго) поставщик современного оборудования

Уровнемер Veeder-Root TLS 450 (на 10 резервуаров)Калибровочные таблицы резервуаров помогают в соблюдении точности во время процесса их эксплуатации http://www.vengo-trade.ru/product/urovnemer-veeder-root-tls-450-na-10-rezervuarov/, что стало возможным за счет использования запатентованного алгоритма, который выполняет автоматическую калибровку резервуаров AccuChart™. Автоматическое определение любых потерь топлива по объему, а также массе, в комплексе с естественным и искусственным происхождением и с определением источника. Постоянный мониторинг любых утечек из резервуаров выполняется благодаря динамическому обнаружению утечек, а также высокоточному контролю герметичности имеющихся резервуаров, что происходит без остановки продаж топлива в течении 24 часов в сутки.

Безопасная работа возможна при использовании современных погружных насосов, которые необходимы для подачи топлива в ТРК, а также обнаружения утечек из различных напорных топливопроводов, что проверяется после прохождения каждого цикла по отпуску топлива с своевременным отключением погружного насоса и с падением давления в магистрали. Повышенная защита АЗС применяется от возможных экологических рисков, что сопровождается подключением большого числа различных дополнительных датчиков обеспечивающих обнаружение утечек, а также контролирующих возможное попадание нефтепродуктов на почву из используемых емкостей и топливопроводов. Удобство и легкость в использовании обеспечивается наличием консоли, которая имеет специальный монохромный сенсорный экран с специализированной диагональю 7.4 дюйма (VGA) для легкого доступа к получаемой информации. Уровнемер в рабочем состоянии находится в режиме рlug and рlay, интерфейсные модули таких измерительных зондов унифицированы для простоты подключения.

Оперативное извещение о возможных критических ситуациях возникающих с топливом или неисправностях уровнемера происходит моментально, локальный и удаленный доступ к получению информации и выполнению настроек системы происходит в полном объеме с возможностью выполнения операций с системой управления, на ПК, на встроенный опциональный принтер, а в удаленные системы используя GSM-связь. Интерактивность требуется для улучшения качества безопасности функционирования станции, защита от искажения данных уровнемера и несанкционированной перенастройки обеспечивается многоуровневой защитой доступа.

Это интересно
0

seoera@e-mail.ua 10.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 362  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены