Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13 участников
Администратор HoboWEB
Модератор re4ka

Последние откомментированные темы:

20240430174215

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как отпраздновать день рождения собаки

Как отпраздновать день рождения собаки

Как отпраздновать день рождения собаки? Таким вопросом очень часто задаются владельцы четвероногих любимчиков.

Несомненно, с появлением мохнатого зубастика в доме, каждый из нас понимает, что раньше жил неполной жизнью. И каждый из нас уже не представляет себе жизни без маленького пушистого «разбойника».

Мы прощаем им любые шалости: погрызенные новые дорогие туфли, съеденный диван, бессонные ночи из-за того, что ваш мелкий съел на улице какую-нибудь гадость и его тошнит и слабит.

Мы страдаем и не находим себе места когда они недомогают и болеют, и мы просто мечемся не зная как им помочь.

Ну и в конце концов, мы радуемся каждому их достижению, каждой новой команде, выполненной с первого раза. Радуемся тому, что малыш покакал на пелёнку, хорошо покушал, не лаял, когда вы уходили на работу.

А всё это потому, что мы безгранично их любим. Любим не за что-то, а любим за то, что это именно они свой безграничной преданностью и верой в нас заставляют и нас быть чуточку добрее и отзывчивее.

Мы для них всё, мы для них весь мир.

Поэтому, день рождения собаки для хозяина четвероногого является не менее значимым событием в жизни, чем все остальные праздники. Вот только ваш любимый пёс не сможет сказать, какой подарок он хотел бы получить, и как хотел бы отпраздновать свой день рождения. Поэтому придется вам самим подумать, как порадовать своего верного друга и отпраздновать день рождения собаки.

Выбираем место для празднования

Давайте попытаемся подумать не как человек, а как собака.

Итак, я собака.

Как же я хочу провести свой праздник? Дома, в неудобном картонном колпаке, который всё время сползает и царапает уши? А может быть я хочу, чтобы вокруг меня водили хоровод и пели песни?

Нет, это не для меня.

Конечно, колпак можно и надеть, эдак минуты на 2-3, но только для того, чтобы сделать хорошие фото. Ну потом, прочь из дома, на улицу, бегать, прыгать, резвиться.

Итак, самое лучшее место отпраздновать день рождения собаки – это поездка на природу.

  • Несколько часов на свежем воздухе, таская вкусные палки, резвясь и гоняя голубей и уток, валяясь в душистой траве, или купаясь в тёплом водоёме – вот оно собачье счастье.
  • А зимой – зимой можно купаться в снегу, рыть в нём тонелли, есть снег и прыгать за пушистыми снежинками – впечатления незабываемые.
  • Да можно просто полежать в тенёчке на свежем воздухе, наслаждаясь различными запахами, внимательно прислушиваться к каждому шороху, нежась под бочком у хозяина.
  • А можно собрать всех дворовых четверногих друзей и устроить бешенные игрища, с ловлей летающих тарелок и теннисных мячей.
  • Или даже просто на даче погонять соседского кота, поймать лягушку и вырыть огромную нору, пытаясь достать крота.
  • Ну а вечером, вернувшись домой, скушать вкусное поздравительное лакомство, и уснуть, уютно устроившись в своей мягкой и тёплой лежаночке.

Ну как вам нравится такой день рождения собаки? Правда здорово?!

Читайте далее как весело отпраздновать день рождения собаки и что подарить своему питомцу...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.03.2016 , обновлено  23.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 1580  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены