Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
123 участника
Администратор Off_road_man

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Четыре эффективных сочетания пищевых добавок

Добавки: кофеин, креатин, экстракт зеленого чая, бета-аланин и др.

Многие пищевые добавки отлично работают сами по себе. Но попробуйте скомбинировать некоторые из них, и эффект станет заметно сильнее. Выясним, какие сочетания помогут стать на шаг ближе к вашей цели.

Автор: Keagan Kiely

Арахисовое масло и желе, картофель фри и кетчуп, кино и попкорн… Кончено, вы можете получить одно без другого, но зачем? Ведь вместе эти двое только лучше.

Так же можно сказать и о пищевых добавках! Несмотря на то, что существует огромное количество исследований конкретных ингредиентов, многие рассматривают их сочетания. Было установлено, что определенные «пары» помогают друг другу делать свою работу эффективнее, чем когда они используются поодиночке.

Хотите получать максимальную пользу от добавок? Тогда подумайте над тем, чтобы принимать их одновременно.

Объем и сила: Креатин + Бета-аланин

Креатин известен своей способностью увеличивать размер и силу мышц. Им пользуются заядлые качки, соревнующиеся атлеты и все остальные – это отличная спортивная добавка. Его комбинация с бета-аланином (бустером интенсивности) может улучшить ваши результаты.

Креатин помогает насыщать тело фосфокреатином, что позволяет выдерживать напряженные тренировки и лучше после них восстанавливаться. Бета-аланин поднимает уровни карнозина, способствующего запасанию ионов водорода: в результате вы можете эффективно работать до самого отказа.

Согласно одному из исследований, вместе эти двое не только повышают производительность, но также добавляют мышечной массы и снижают процент подкожного жира, что гораздо больше эффекта от применения только креатина.

Восстановление: Казеин + Пробиотики

Белок казеин усваивается достаточно медленно и благодаря этому обеспечивает организм постоянным потоком аминокислот, поддерживающих рост и регенерацию мышечных клеток.

Пробиотики, в большинстве случаев, улучшают пищеварение и усвоение нутриентов. Если вы соедините эти две добавки, то сможете почувствовать как уменьшение болей в мышцах после занятий спортом, так и их быстрое восстановление.

Пищевые добавки

В последнем двухнедельном исследовании в Университете Тампа, ученые разделили женщин, тренирующихся с отягощениями, на две группы. Первая группа употребляла только протеиновые коктейли с казеином, а вторая добавляла к белку бактерии - пробиотики Bacillus coagulans. В результате диетологи обнаружили, что группа «казеин+пробиотики» испытала меньше послетренировочных болей, быстрее восстанавливалась и могла дольше поддерживать физическую активность, выполняя тяжелые упражнения.

 

Читать дальше

Это интересно
0

28.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 240  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены