Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

eDressit 13832

Открытая группа
198 участников
Администратор eDressit

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Выпускные Платья-Модные Тенденции

Красивые платья для выпускного

Выпускной вечер в школе, колледже, вузе – всегда событие знаменательное и требующее особенного внимания. Хочется, чтобы событие запомнилось на всю жизнь. Фотографии и видеозаписи с выпускного вечера многие хранят, поэтому каждой девушке хочется выглядеть «на миллион долларов». Ведущие дизайнеры мировой моды подготовили коллекции из выпускных платьев, которые, в отличие от свадебных, будут не раз востребованы на презентабельных вечеринках или романтических свиданиях.

Облик выпускного платья определяют несколько тенденций, придерживаясь которых, можно приготовить себе стильный модный наряд – и выглядеть шикарно, современно, женственно. Самые популярные силуэты платьев для выпускного вечера – рыбий хвост, бюстье, хальтер, шлейф.

Золотая рыбка

«Русалочий» наряд в виде платья с облегающей на бедрах и расширенной к полу юбкой – особенно подчеркивает сексуальность и соблазнительность облика. Вы будете неотразимы и загадочны!

 

 

Королевский выход

Шлейф – атрибут королевы, платье со шлейфом придаст образу девушки на выпускном ощущение недосягаемости и победоносной красоты. В этом году шлейф уместен и на коротком платье, и на длинном. А шлейф с воланами из невесомых светящихся прозрачных тканей напомнит о картинах знаменитых французских импрессионистов – например, Ренуара…

 

Это интересно
0

13.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1344  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены