Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

eDressit 13832

Открытая группа
198 участников
Администратор eDressit

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как Выбрать Платье на Выпускной

 

 

Выпускной вечер проводится летом, поэтому главными особенностями платьев для юных девушек являются яркие цвета и легкие ткани. Ткани могут быть летящими полупрозрачными, но если вечер устраивается на теплоходе или на свежем воздухе то предпочтительнее выбирать вечерние выпускные платья из более плотных материалов, облегающих фигуру. 

 

 

Выпускные платья обычно не имеют рукавов, чтобы не стеснять движений и позволять девушке свободно двигаться в танце. Кроме этого, открытые плечи выглядят очень женственно и всегда привлекают внимание кавалеров. Самым подходящим выбором станет платье на узких или широких бретельках. Цветовая гамма охватывает практически весь диапазон расцветок от небесно-лимонного и голубого до ярко-красного, чёрного и глубокого синего.  

 

 

Для того чтобы выглядеть не отразимой на выпускном вечере с выбором выпускного платья стоит поэкспериментировать , ведь выпускной вечер это не просто молодежная вечеринка, а очень ответственное и торжественное мероприятие, которое останется в вашей памяти на всю жизнь. Для выпускных платьев не нужны обилие украшений и богатый декор, но выпускное платье в греческом стиле с эффектными поясами и ленточками сам по себе превратит вчерашних принцесс в настоящих королев вечера!

 

Это интересно
0

24.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 2162  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены