Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

eDressit 13832

Открытая группа
198 участников
Администратор eDressit

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вечерние Платья на Выпускной

У каждого учащегося есть определенный момент радости – окончание обучения, которое отмечается большим праздником в виде бала. Что может быть трогательнее и волнительнее, чем выпускной вечер? Каждой девочке в этот день хочется выглядеть особенно неотразимой перед своими одноклассниками и друзьями, учителями и родителями. Заканчивается школа – пора вступать в новую, взрослую жизнь. Вступительные экзамены еще далеко впереди, а пока молодые выпускницы заняты выбором подходящего платья на выпускной бал.

 

 

Вечерние выпускные платья

Если выпускной бал проходит в торжественной обстановке – это прекрасный повод примерить первое взрослое вечернее платье. Очень модны длинные развевающиеся платья в греческом стиле. Асимметричные драпировки и разрезы, мягкие складки и сборки, ненавязчивые акценты на груди выглядят очень актуально, придавая девушке вид античной богини. А свободный покрой и струящиеся ткани сделают образ загадочным и скроют небольшие недостатки фигуры.

 

 

Для тех, кто хочет попрощаться с детством в образе загадочной скромницы, дизайнеры предлагают стильные прямые или немного расклешенные платья в пол. Простота фасонов таких нарядов компенсируется роскошными тканями и изящной отделкой.

 

 

Не менее актуальный фасон для длинного платья – «русалка». Узкое платье плотно облегает бедра, а ниже колена расширяется. Такой покрой делает фигуру особенно изящной и выглядит чрезвычайно утонченно. Особенно соблазнительны платья фасона «русалка», сшитые из блестящих тканей.

 

Это интересно
0

27.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1830  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены