Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

eDressit 13832

Открытая группа
198 участников
Администратор eDressit

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Платье с Принтом и Яркое Настроение

Уже не первый модный сезон разного рода узоры, рисунки и принты находятся в фаворе. Именно поэтому платья с принтом в этом сезоне - модная, актуальная и стильная вещь в женском гардеробе. 

 

 

Ткани продолжают выступать в роли холста, а дизайнеры — в роли живописцев. Абстрактные пятна или романтичные викторианские цветы, психоделические разводы или сюжеты классических музейных полотен — мода на принты не проходит, меняются лишь технологии их нанесения. Например, для создания сложных трехмерных рисунков дизайнеры уже давно используют компьютерные программы. И то ли еще будет.

 

 

Мода на платья с принтом, видимо, не пройдет никогда. «Принт» – это современное название, раньше рисунок или орнамент на ткани назывались расцветкой, но в наши дни язык обогащается большим количеством иностранных слов, и слово «принт» применительно к расцветке ткани стало широко употребляться.

 

 

Сегодня в моде обилие и сочность красок, женственность, а что  может выгоднее подчеркнуть женскую привлекательность, как не красивое платье с узором? Выбирая платье, учитывайте свое настроение. Как вам хотелось бы в нем выглядеть – задумчивой, соблазнительной, или легкой и изящной? Цвета и узоры способны помочь в создании нужного настроения. Например, цветочный принт. В  таком платье вы будете выглядеть женственной, изящной, свежей, красивая расцветка вполне способна поднять настроение.

 

Это интересно
0

28.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1119  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены