Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

eDressit 13832

Открытая группа
198 участников
Администратор eDressit

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Платья на Выпускной- тренд сезона

Выпускное платье, вне всякого сомнения, должно быть особенным, как и собственно повод для его покупки. Тем не менее, его особенность должна иметь определённые границы. В стремительных поисках чего-то «такого - растакого» вы легко можете в итоге приобрести нечто излишне затейливое и совершенно неуместное для выпускного вечера. Следует подумать и о практичности совершаемой покупки. Лучше всего, если приобретенное платье будет возможно надеть и на другие торжества.

 

 

Красивые платья для выпускного

Фасон выпускного платья, отвечающего последним модным тенденциям, представляет собой прямой, либо узко-облегающий силуэт. Модные дизайнеры в этом сезоне явно питают слабость к платьям подобного рода, дополняя их самыми разными изысканными деталями. Например, глубокими разрезами или открытой спиной. Не обошли вниманием и платья с высоко поднятой талией «под грудь». Эти платья напоминают греческие туники и также весьма актуальны в наступающем сезоне. Простой прямой силуэт с завышенной талией всегда подчёркивал сентиментальность и романтичность образа юной девушки.

 

 

Не забывайте, что важен не только цвет платья, но и материал из которого оно сшито. Наверняка придётся много двигаться. Учтите это, ведь вам должно быть максимально комфортно на протяжении всего вечера. По этой причине можно забыть о хлопке, коже или дениме. Лучше всего остановить свой выбор на чём-нибудь более легком, воздушном и без труда драпирующемся. На эту роль прекрасно подойдут такие ткани как шёлк, шифон, атлас, марлевка.

 

Это интересно
0

01.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 1142  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены