Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

eDressit 13832

Открытая группа
198 участников
Администратор eDressit

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Модели Вечерних Платьев на Выпускной

Школьный выпускной вечер для каждой девушки ответственный и волнующий момент, когда важно особенно изысканно выглядеть. Модные вечерние выпускные платья помогут каждой юной красавице создать свой индивидуальный образ и во всей красе блистать на школьном балу. Ведь последний звонок и выпускной бал – это приглашение в новую, самостоятельную, взрослую жизнь. И вчерашняя школьница стремится выглядеть настоящей леди.

 

 

Длинный наряд всегда выглядит особенно торжественно и женственно. Созданные в стиле ампир или греческом из легких воздушных тканей такие платья придают стройным, высоким девушкам облик настоящих принцесс. Длинные платья на выпускной – отличный вариант, только следует учесть, что платье в пол зрительно уменьшает рост, поэтому девушкам с небольшим ростом рекомендуется выбирать длину не ниже щиколотки.

 

 

Миниатюрные короткие платья для коктейлей тоже уместны для выпускного бала в этом году. Для таких платьев не требуется особенных украшений – шарм создается за счет великолепной ткани, изысканного кроя и цвета. Вечерние короткие платья на выпускной – очень практичный вариант, потому что они еще не раз потом выручат свою хозяйку в других ситуациях.

 

 

Очень модные выпускные вечерние платья в греческом стиле можно украшать мелкими бусинами или стразами, в этом сезоне они дополняются также легкими драпировками или плиссировками.

 

 

Эпатажные выпускные вечерние платья со шлейфом позволяют выглядеть своим владелицам настоящими королевами бала. Такое роскошное платье обязательно привлечет всеобщее внимание.

 

 

Шикарное белое вечернее платье на выпускной, символ свежести и чистоты, актуальный вариант в новом модном сезоне.

 

Это интересно
0

08.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 3710  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены