Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
107 участников
Администратор Bombanza.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбрать нарядное платье?


girl

Часто встаёт вопрос «в чём пойти» на корпоратив, на ужин с родственниками, свадьбу и в прочие весёлые места. Здесь не главное «найти денег на хорошее платье», здесь важно выбрать платье для СЕБЯ. Как правило, мы в истерике бегаем по магазинам и ищем хоть что-нибудь подходящее. А что именно, часто не понимаем. Или берём уже купленное платье и одеваем его и на корпоратив, и в клуб.

Первый совет, не поддавайтесь импульсу. Часто покупки в суете не приносят пользы, а только разочарование. И руководствоваться только «мне оно так запало» тоже не рекомендую. Мы женщины такие непредсказуемые.

Для того, чтобы выбрать удачное платье, необходимо знать несколько правил. Это как формула в математике, просто применить и всё получится.

ВСЕГДА, задавайте себе трезво вопросы:

  1. «Куда я иду». Не пропускайте этот пункт, он важен! Часто просто не задумываются об этом.
  2. Какое впечатление вы хотите произвести.
  3. Какие ваши персональные данные.

Замечательный вариант, если на приглашении вам укажут дресс-код и вы просто последуете инструкциям на приглашении и рекомендациям ниже. В противном случае, учтите, что на корпоративном мероприятии приветствуется умеренно открытое платье, костюм, комплект-сепарат. Ни в коем случае не щеголяйте в обтягивающем мини-платье с глубоким декольте. Вечер пройдёт, а с коллегами и партнёрами вам ещё общаться долго, так что вы должны произвести хорошее впечатление. В то же время, не стоит одевать излишне строгие вещи, им место в офисе, а вечером вы отдыхаете.

nud

Если вы направляетесь в клуб с подругами, тут уж можно ни в чём себе не отказывать: мини, декольте, вечерние облегающие джинсы с декоративными элементами, топы и прочее. Очень хорошо будут смотреться платья с блеском (серебристые, золотистые) ведь под светом дискотеки оно будет выгодно сиять. Тут главное правило- легко и удобно. Обувайте удобные туфли, босоножки, ведь вам плясать всю ночь.

disko

Наряд на свадьбу должен быть относительно скромный и элегантный. И обязательно не чёрного цвета. Чёрные коктейльные платья рекомендуется одевать только после 17 часов. Причём жениху тоже стоит придерживаться правила отсутствия чёрного. Очень хорошо подойдёт нарядные светлые костюмы. Учтите, что на свадьбе главная персона — невеста, и именно её платье будет самым впечатляющим. Ваш наряд должен поражать своим тонким вкусом и изыском. Тогда вы получите кучу комплиментов и положительные эмоции.

dressdress1

 

 

 

 

 

 

 

 

И, конечно же, вы должны учитывать вашу походку, динамику движений, черты лица и линии фигуры. Например, девушке с острыми чертами ни в коем случае нельзя одевать лёгкое летящее романтическое платье, романтика у неё будет своя. Обязательно при покупке двигайтесь в платье, ведь вам не просто стоять на мероприятии, а долгое время обитать в наряде.

Одевая платье старайтесь предугадать различные обстоятельства и ситуации, какое освещение, антураж, акустическая специфика зала. Ведь каждая ткань может добавить ещё больше шарма, если она принесена в выгодные условия для её красоты.

И не забудьте аксессуары и вечерний макияж, они помогут закончить ваш загадочный образ.

Будьте красивы и желанны.

Это интересно
0

16.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 308  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены