Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
76 участников
Администратор DanaDay
Модератор alexandrapolina

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как не быть обманутым в автосалоне

Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить. В наши дни существует множество официальных автосалонов, любезно предлагающих любому желающему транспортное средство, соответствующее запросам и платежным способностям потенциального покупателя. Менеджеры автосалонов готовы любезно рассказать о всех нюансах выбранной модели и пообещать самые выгодные условия сделки.

Проблема № 1

Заманивать в автосалон вас начнут еще по телефону. Менеджер по продажам может озвучить удивительно низкую стоимость, аналогов которой не существует в городе. Однако по прибытии в место продажи вдруг окажется, что по названой ранее цене продается самая базовая комплектация, которая в данный момент, к сожалению, в салоне отсутствует. При этом вам предложат приобрести чуть более дорогую модель, с дополнительной комплектацией.

Решение

Перед поездкой в автосалон стоит заранее изучить, что включено в базовую комплектацию марки автомобиля, который вы собираетесь приобрести. Если вам в самом деле предложат приобрести более дорогой вариант, обязательно поинтересуйтесь, что же именно в него включено. Вполне возможно, что «комплектующими» окажутся коврики или нестандартная обивка сидений, а стоимость при этом будет непропорционально высока.

Проблема № 2

Выбранный вами автомобиль вдруг оказывается последним в салоне, причем за него уже внесена предоплата, буквально полчаса назад! Как и при первом варианте, менеджеры могут предложить комплектацию подороже, и вы, уже заранее настроившись на покупку, вполне можете клюнуть на уловку.

Решение

Не совершайте опрометчивых поступков. Модель продана? Значит, попробуйте поискать аналогичный вариант где-нибудь еще. Если информация о продаже не соответствует действительности, менеджеры обязательно найдут способ выйти из ситуации и не упустить готового заплатить клиента.

Проблема № 3

Иногда в автосалоне под видом новой продают машину, уже отъездившую не одну тысячу километров.

Решение

К сожалению, если вы (или кто-то из ваших близких) не специалист и не способны сами отличить новую машину от прошедшей предпродажную подготовку, единственный способ избежать данной ситуации – приобретать транспортное средство только в проверенных автосалонах. Наведите справки среди знакомых, почитайте отзывы о дилере в интернете.

 

Как избавиться от лишней жидкости из кожных тканей и избавиться от отеков?

Это интересно
0

22.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 124  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены