Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
76 участников
Администратор DanaDay
Модератор alexandrapolina

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что говорит цвет автомобиля о характере его владельца

Если человек выбрал для себя автомобиль белого цвета, то это может свидетельствовать о том, что в жизни он любит и предпочитает выстраивать с другими людьми безупречные и чистые отношения, ведь белый цвет вообще является символом идеала и мечты.

Водители серых машин предпочитают быть незаметными и не выделяться из толпы. Такие люди не подвержены влиянию эмоций и всегда сначала обдумывают пути решения проблемы, а уже потом выбирают единственно верный путь.

Желтую машину, по словам психологов, выбирают люди легкие, веселые и стремящиеся быть счастливыми в любой ситуации. Такие люди совсем не прочь выделиться из толпы или освободиться от влияния извне, если такое в их жизни присутствует.

Если вы выбрали для себя автомобиль бежевого цвета, то тут, как говориться, возможны варианты. Такой цвет, как правило, предпочитают либо люди-мечтатели, либо люди, любящие практичность во всем.

Водители машин серебристого цвета, по словам психологов, обладают сложным характером и редко открыты для общения.

Если у вас имеется машина оранжевого цвета, то, скорее всего, вы - легковозбудимый человек, и с этим необходимо бороться. Ведь такая черта характера на дороге может, скорее, навредить, чем помочь.

Редко встречающийся на дороге автомобиль голубого цвета говорит о характере своего владельца следующее: он веселый человек, который не дает скучать никому, что приятно.

За рулем синего авто, скорее всего, находится человек, любящий семейный уют и покой. Таким людям можно верить и доверять в любой ситуации, они, как правило, показывают себя надежными и верными друзьями.

Красный цвет автомобиля выдает своего хозяина как человека страстного и темпераментного. Он любит быть в центре внимания и никогда не выберет для себя роль «серой мышки». Такие люди весьма активны по жизни.

Самым неагрессивным из всех цветов автомобилей по праву считается зеленый цвет. Но у владельца такого автомобиля обычно выявляется недостаток темперамента и жизненной энергии, что, скорее всего, плохо, чем хорошо.

Фиолетовый автомобиль говорит нам о том, что им управляет человек с мистическим складом характера. Такие люди обладают прекрасно развитой интуицией и не прочь иногда даже обратиться к помощи магических сил.

И, наконец, несколько слов о водителях автомобилей черного цвета. Как правило, такие люди мечтают изменить свою судьбу, причем, для них также очень важно уважение окружающих их людей.

 

Как получить наглядный эффект омоложения всего за 15 дней?

Это интересно
0

21.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 122  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены