Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1596 участников
Администратор Пчёлка Майя

Важные темы:

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Анталия, Гранд Парк Лара — отель, в котором детям дарят золотую рыбку, и исполняют все желания.

Всем привет!

В солнечной Анталии столько отелей, что многие теряются, и не знают какой из них выбрать для хорошего отдыха. Однажды я уже писала об отеле Риксос Даунтаун с детским клубом на пляже Коньяалты. Сегодня порекомендую еще один отель в Анталии из личного опыта — Гранд Парк Лара (Grand Park Lara). Он отлично подходит для семей с детьми. Пожалуй, такое внимание к детям разного возраста я еще не встречала, но обо всем расскажу подробно.

Grand Park Lara в Анталии.

Grand Park Lara в Анталии.

Отель новый, построен в 2013 году, расположен на побережье Средиземного моря, в курортном районе Лара. От аэропорта Анталии всего 15 километров, до центра города  — 20 км. Прямо от отеля Гранд Парк Лара идет городской автобус в центр Анталии, можно добраться туда и обратно без проблем. Рядом с автобусной остановкой находится банкомат. Для гостей с автомобилями есть бесплатная парковка.

На территории несколько 9-этажных корпусов, с просторными номерами и современной мебелью. Есть несколько вариантов размещения, различающиеся по цене и площади, каждая семья найдет вариант, который нужно.

Grand Park Lara.

Grand Park Lara.

Grand Park Lara

Водный рай.

Покажу наш 3-хкомнатный уютный номер со всем необходимым. Он расположен в первом корпусе, где находится главная стойка ресепшен.

Grand Park Lara.

Вид на наш корпус.

гранд парк лара

Спальня.

гранд парк лара

Небольшая по площади, но уютная.

гранд парк лара

Гостиная.

гранд парк лара

Из гостиной выход на просторную лоджию.

гранд парк лара

Вторая спальня.

гранд парк лара

Совмещенный санузел.

гранд парк лара

Все гигиенические принадлежности есть.

На этаже всего несколько номеров, но складывается ощущение, что приходишь к себе домой, а не в номер отеля.

Гранд Парк Лара (Grand Park Lara).

Гранд Парк Лара (Grand Park Lara).

Так как корпусов несколько, людей расселяют повсюду, а не теснят в одно здание. На нашем этаже тихо и спокойно.

Grand Park Lara.

Отель Гранд Парк Лара (Grand Park Lara) полюбили европейцы, особенно семьи с детьми. Еще обратила внимание на людей с ограниченными возможностями, они также приветствуют этот отель, потому что он приспособлен для их нужд.

Сразу при заселении всем деткам дают золотую рыбку в аквариуме, корм для нее, а также большой леденец на палочке. Когда корм заканчивается, на ресепшен можно взять добавку. Если нужно поменять воду новому члену семьи, то приветливый персонал и в этом поможет.

гранд парк лара

Наша рыбка оказалась беременной.

Все дети от рыбок в восторге. Кстати, при желании, во время отъезда рыбку можно взять с собой)

В Гранд Парк Ларе есть детский клуб для ребятишек в возрасте от 4 до 12 лет и расписание мероприятий на целый день. Детям здесь не дают скучать: рисование, гольф, активная вечерняя анимация, аквагрим, приготовление шоколадного печенья и многое другое.

гранд парк лара

На аквагрим выстроилась очередь. Дети выбирают картинки, и по ним их украшают к вечерней детской дискотеке.

гранд парк лара

Дети в восторге!

Grand Park Lara

А это занятие, где все готовят вкусное шоколадное печенье, которое можно будет попробовать.

Grand Park Lara

Игры на улице.

Есть платные занятия, например, раскрашивание маек, которые ребенок получает в подарок, или рисунки цветным песком. Рядом с детским клубом находится зал с игровыми автоматами, он работает в вечернее время, жетоны для игры нужно покупать за турецкие лиры.

Grand Park Lara

Ребенок выбирает любую майку.

Grand Park Lara

А вот что получается в итоге.

Grand Park Lara

Здесь играют с цветным песком.

В детском клубе есть игровая площадка (батут, качели, горка) и мини-зоопарк с животными и птицами. Родители могут находиться вместе с детьми, а могут и отойти, оставив ребенка под присмотром воспитателей.

Grand Park Lara

На территории есть несколько бассейнов — для малышей, детей постарше с горками и взрослых людей. Каждый выбирает то, что интересует его. Свободные лежаки всегда есть.

Grand Park Lara

Красивая территория.

Grand Park Lara

Grand Park Lara

У детских горок дежурят спасатели.

Grand Park Lara.

Grand Park Lara.

Взрослым предлагают дартс, настольный теннис, волейбол на пляже, тренажерный зал, хамам, отличную паровую баню и сауну. Это все бесплатно.

Grand Park Lara

Для меня хамам прохладный, а вот сауна и парная великолепны!

Grand Park Lara

Grand Park Lara

Grand Park Lara

Но есть и платные услуги — SPA процедуры, массаж, парикмахерская. Стричься я ходила, мне все понравилось.

Собственный песчаный пляж находится всего в 200 метрах от отеля. Их можно преодолеть пешком за 3-5 минут, или доехать на шаттле за 1 минуту.

Grand Park Lara

Grand Park Lara

Для ожидающих есть скамейки.

Grand Park Lara

С пляжа видно наш корпус.

Пляж отличный, лежаков много, но мне не очень понравился узкий навес от солнца, тени не так много, как хотелось бы. Зато приятный вход в море, чистая водичка. Есть туалеты, душевые, словом, все для комфортного отдыха на пляже.

Grand Park Lara

Grand Park Lara

На пляже есть кафе-бар, в котором можно всегда вкусно перекусить и выпить прохладительные напитки. Есть охрана, которая зорко следит, чтобы на территорию к отдыхающим в Гранд Парк Ларе не попадали посторонние лица.

Для детишек на пляже есть детская площадка под навесом и детские перекусы — творожки, йогурты, свежие фрукты, соки, свежеиспеченные лепешки гезлеме с творогом, мясом и сыром. Все очень и очень вкусное!

Grand Park Lara

Grand Park Lara

Вообще, в отеле кормят отменно. Выбор огромный (формат «шведский стол»), как для самых привередливых взрослых, так и для капризных детей. Персонал даже продумал диетическое меню и сделал отдельную стойку с отварным мясом, курицей, свежей овощной нарезкой и т.д. Каша, омлет, выпечка, десерты, мясные и рыбные блюда, гарниры, салаты, закуски, свежие овощи и фрукты. Есть все!

А ресторанов на территории несколько. Если не успели пообедать в главном ресторане, то можно отправиться в любой другой — у бассейнов, или перекусить в кафе-баре на пляже. Еда есть круглосуточно.

В главном корпусе есть стойка с книгами, в том числе и на русском языке. Много магазинчиков — с сувенирами, одеждой, обувью, конечно, цены в отельных магазинах завышены, но торг уместен!

Grand Park Lara.

Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.

Так как отель Гранд Парк Лара удачно расположен, то рядом с ним сконцентрированы другие красивые отели: Дельфин Империал, Дельфин Палас, Конкорд и многие другие. Гулять по главной улице вечером, глядя на красивую подсветку этих зданий, одно удовольствие.

Grand Park Lara

Это красавец Дельфин Империал.

А можно выбраться с детьми в город: погулять в Калеичи, посетить музей игрушек, съездить в зоопарк, на шоппинг в ТЦ Марк Анталия, полюбоваться на цветные фонтаны, а потом вернуться в Гранд Парк Лару, чтобы продолжить такой замечательный отдых. Всем желаю только позитивных эмоций!

Мой сайт о путешествиях http://yarovaya-travel.ru

Это интересно
+3

08.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 653  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены