пишет:
Не копите в себе обиду и боль. Предательство больно ранит, но не должно разрушать вашу душу и порождать зло. Наиболее оптимальным вариантом является простить и отпустить человека.
Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-937098-kak-reagirovat-na-predatelstvo#ixzz4kqMeJVSc
|
Это интересно
+1
|
|||
Последние откомментированные темы:
-
Правильное решение
(2)
Aiva.
,
06.10.2018
20260628030538