Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38 участников
Администратор улыбаюсь

Последние откомментированные темы:

20240419163852

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сказка: желания всегда исполняются

gizn_thumb.jpg

Далеко-далеко в густых лесах, за морями и океанами располагалась одна небольшая, но совершенно замечательная страна. Она была абсолютно обыкновенной, и, казалось, ничем не отличалась от других стран. О ней складывали легенды, и каждый хотел попасть туда. И это было нетрудно понять – ведь, по рассказам, все жители той страны были счастливы.

Конечно же, каждый хотел узнать секрет счастья. Люди искали пути, которые привели бы их в чудесную страну. Легенд про нее было много, некоторые противоречили друг другу, но общая суть их заключалась в том, что желания, которые загадывали жители, всегда сбывались.

Один мужчина, узнав про эту волшебную страну, решил непременно отыскать ее. Идея найти это замечательное место и поделиться секретом с другими стала для него смыслом жизни. Каких только книг он ни читал, какими науками ни овладевал, с какими мудрецами ни встречался, никто не мог дать ему вразумительный ответ про то, как попасть в страну исполнения желаний. Везде были какие-то странные недомолвки и расплывчатые фразы. Кто-то утверждал, что такой страны вообще не существует, а кто-то говорил, что она на самом деле нигде не спрятана, и попасть туда можно в любое время. Были и те, кто были убеждены в том, что в волшебной стране каждый уже много раз бывал в своей жизни, просто не придавал этому значения.

Читать дальше

Это интересно
0

03.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 240  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены