Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
223 участника
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426104323

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему одним высокие доходы и дом полная чаша, а другим — дуля с маслом?

Почему одним высокие доходы и дом полная чаша, а другим — дуля с маслом?

 

Если бы секрет заключался в том, что нужно просто много работать, количество миллионеров на Земле резко бы возросло. Так почему же 5% людей получают 95% всех денег мира, а оставшиеся 95 % людей довольствуются крохами — 5% от всех мировых денег.

 

Дело в том, что деньги — это энергия. А то, в каком виде мы их получаем, это всего лишь форма: золото, банкноты, пластиковые карточки. На самом деле деньги — это ресурс, благо, польза и конечно же время.

 

Люди, которые занимаются эзотерикой знают, что благополучие можно привлечь, только для этого нужно понимать, что деньги — это энергия. А энергией нужно уметь управлять. С одной стороны, все просто. Но с другой, нужно уделить хотя бы пару часов, чтобы разобраться, как она работает и как приручить денежную энергию, привлечь ее в свой дом.

 

У большинства людей денежные каналы забиты так называемой черной энергетической грязью – блоками, заложенными в голову убеждениями и даже крадниками. И как через эти завалы пробраться денежному потоку? Да никак!

 

Чтобы деньги начали приходить в вашу жизнь, нужно расчистить финансовые каналы. А сделать это можно с помощью обычной свечи. И что самое главное — Магия Свечей доступна любому, овладеть вы ей можете всего за 2 дня. Она не требует длительного изучения и освоения, не требует каких-то особых навыков и умений. Достаточно правильно провести ритуал со свечой и ловить быстрый результат в виде нужной суммы денег. Освоить диагностику финансового канала, его чистку и защиту вы сможете на бесплатном онлайн-практикуме магини Алории Собиновой «Магия Свечи».

 

Кликайте по данной ссылке прямо сейчас, чтобы записаться на практикум БЕСПЛАТНО!

Это интересно
0

20.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 97  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены