Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5 участников
Администратор VOLOVIKOV

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Спартак — Локомотив прогноз

Спартак — Локомотив прогноз на матч за Олимп-Суперкубок России, который пройдет на стадионе Локомотив 14 июля 2017 года.

8 июля 2017

Матч за Суперкубок России традиционно открывает новый сезон в РФПЛ. Поединок «Спартак — Локомотив» вызывает повышенный интерес у всех поклонников футбола. Матч вызывает настолько повышенный интерес, что спрос на билеты кратно превышает вместимость самого стадиона «Локомотив».

Московское дерби в открытии Чемпионата России по футболу станет настоящим спортивным событием для всех телезрителей и любителей ставок. Мы попытаемся спрогнозировать результат и наш прогноз мы предоставляем бесплатно и без регистрации.

Команды между собой встречались 58 раз. 25-ть побед у московского Спартака и 20 побед у Локомотива. 13-ть раз команды сыграли вничью. В последнем сезоне «Локомотив» один раз проиграл со счетом 0-1 и один раз сыграл вничью со счетом 1-1.

В последнем сезоне РФПЛ московский «Спартак» выглядел более убедительно, чем соперники по премьер-лиге, и заслуженно завоевал Чемпионское звание. Для Массимо Карреры матч за Суберкубок России имеет повышенное значение, так как позволит завоевать очередной титул, как для клуба, так и для личного зачета.

Для московского «Локомотива» и Юрия Семина победа в поединке и завоевание Суперкубка станет амбициозным заявлением на текущий сезон. Московский «Локомотив» всегда боролся за медали в РФПЛ и высокое звание «Лучшего клуба России» станет авансом к возвращению легендарного клуба на футбольный олимп.

Кому достанется звание «Лучшего клуба России»? Чемпиону РФПЛ или обладателю Кубка России?

Наш прогноз на матч

Обладатель Кубка — Спартак

Если взять за основу линию букмекера 1х ставка, то коэффициент на данную ставку равняется 1,54, что является хорошим предложением на текущий матч.

Для более рискованной ставки мы бы поставили на победу Спартака в основное время. Коэффициент на исход этого прогноза равняется 2,064.

Источник: https://sportsfan.ru/spartak-lokomotiv-prognoz.html

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

08.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 388  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены