Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

FashionTime 20141

Открытая группа
60 участников
alex.vladimirov@fashiontime.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alex.vladimirov@fashiontime.ru пишет:

Модные купальники: лучшие модели лета 2015

Совсем немного осталось до долгожданного сезона отпусков, до любимого моря и обжигающего солнца. Тело все ближе к идеалу, дела на работе переданы, отель забронирован, билеты куплены. Но, кажется, мы что-то забыли…Конечно, новый модный купальник! В сезоне весна-лето 2015 дизайнеры предлагают нам отправиться в «полосатый рейс», посоревноваться в яркости с танцовщицами на карнавале в Рио и почувствовать себя героинями футуристичного кино! Обо всем этом подробнее в подборке FashionTime.ru.


МОДНЫЕ КУПАЛЬНИКИ: СЛИТНЫЕ 

Dsquared, весна-лето 2015Lisa Marie Fernandez, весна-лето 2015


Спорт сегодня в моде! А со спортивным телом лучше всего сочетаются спортивные купальники – решили дизайнеры в этом сезоне. И массово бросились адаптировать типичный для пловчих предмет гардероба под нужды чемпионок пляжа. Обтекаемые формы, яркие цвета, неопрен и минимум открытого тела. При этом никакой аскетичности, а лишь подчеркнутая сексуальность. Глубокие вырезы, контрастные вставки и переплетенные бретели украшают купальники с показов DsquaredHermes и Lisa Marie Fernandez.  

МОДНЫЕ КУПАЛЬНИКИ: БИКИНИ 

Dsquared, весна-лето 2015Cushnie et Ochs, весна-лето 2015 

 

Бикини сочных оттенков – отлично будут смотреться, как на пляжах Лазурного Берега, так и в Крыму. Лазурно-голубой, ярко-желтый, оранжевый, ягодные оттенки – палитра красок этого лета огромна! Можно подобрать цвет бикини даже под темперамент. Выбирайте красные комплекты в стиле pin-up, как у Lisa Marie Fernandez, если хочется сделать акцент на талии и продемонстрировать уверенность в себе. Озорным и легким натурам лучше обратить внимание на солнечные цвета и наивные принты, например, такие, как у Moschino. А для самых смелых – наш любимый тренд – бикини двух контрастных цветов, совсем как у Dsquared

МОДНЫЕ КУПАЛЬНИКИ: ГЕОМЕТРИЯ

Tommy Hilfiger, весна-лето 2015Paco Rabanne, весна-лето 2015

 

Этим летом в гардеробе обязательно нужно «поселить» и что-то полосатое. Дизайнеры рекомендуют обзавестись хотя бы одним полосатым купальником! Полоска не была еще столь разнообразной. Даже в глазах рябит. Tommy Hilfiger предлагает захватить с собой на пляж блестяще-полосатое бикини со спортивными шортиками и массивной пряжкой на ремне. Наш любимый демократичный массмаркет - H&MGant и Massimo Dutti полон бикини-тельняшек, чтобы каждая смогла почувствовать себя капитанской дочкой. Cushnie et Ochs советуют сочетать вертикальную полоску на трусиках с горизонтальной на лифе, а это, между прочим, великолепный ход для визуальной коррекции объемов в нужных местах.

Ну а если полоска вам не по душе, выбирайте другие геометрические решения: например, круг, полукруг и сегменты, как в слитных купальниках Paco Rabanne

 

Читать материал полностью

Это интересно
0

alex.vladimirov@fashiontime.ru 18.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 590  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены